НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" - "Кривбасс" - 0:0. Боевые нули в Луцке ###

"Волынь", принимавшая гостей из Кривого Рога, победила в двух последних матчах чемпионата, и вполне была готова одержать победу и сегодня. Но, лучане так и не смогли распечатать ворота Бойко, а будь немного удачливее Лысенко и Компания, то подопечные Кварцяного и вовсе могли бы остаться ни с чем.

Хозяева могли открывать счет уже на четвертой минуте поединка, но у Лопеса удар не получился, а Майкон до мяча не дотянулся. Спустя пять минут свой шанс имел Лысенко. Владимир убежал от защитника, пробивал в дальний угол, но Романенко парировал мяч на угловой. А на 13-й минуте все тот же Лысенко неудачно замыкал подачу от Лобжанидзе – мяч после его удара головой разминулся с воротами. В целом, по первому тайму хозяева больше держали мяч, но опаснее атаковали именно подопечные Максимова. А всему виной жадность игроков луцкой команды. Были ситуации, когда красно-белые пытались решить ситуацию в одиночку, что так и не дало плодов. На перерыв команды ушли при счете 0:0, поэтому забитых голов все ждали в тайме втором.

Увы, тщетно. Зато борьбы было в избытке. Доходило даже до стычек, но Сергей Даньковский, обслуживающий этот матч, держал в руках нити игры. Кроме борьбы, был, естественно, и футбол. Вторая половина пришла с преимуществом хозяев, но свои немногочисленные моменты реализовать так и не смогли.

Кто приобрел, а кто потерял – потом покажет таблица чемпионата. Пока же, два середнячка расписали мировую, и этот результат по игре: хотя одни атаковали больше, но другие – опаснее.