НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" - "Кривбасс" - 0:0, Как Кварцяный с Максимовым очки поделили ###

"Волынь" - "Кривбасс" - 0:0, но ноль луцкой команды был все-таки ближе к единичке. На фоне инертных гостей подопечные Кварцяного могли и забить свой первый гол в сезоне и одержать первую победу. Не сложилось. Большую часть матча с мячом провели именно хозяева, сложилось впечатление, что криворожцы не были готовы физически - проигрывали много единоборств, ошибались в простых ситуациях, много фолили.

Однако все эти факторы нивелировало слабое нападение "Волыни". Лишь луцкий Майкон оставил после игры приятное впечатление, постоянно обострял и терзал оборону противника. Финальный штурм лучан проходил уже без него, бразилец был заменен на 70 минуте. Евгений Боровик сумел удержать ворота на замке и дважды спас свою команду на последних минутах встречи.В целом оба соперника показали далекий от определения "добротный" футбол. А третий тур подряд без голов для обеих команд более чем красноречиво говорит о необходимости что-то менять в атакующей игре.