НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь - Лудогорец - 6:2 ###

Волынь - Лудогорец - 6:2

Луцкая «Волынь» без проблем разгромила «Лудогорец», котолрый на данный момент является лидером чемпионата Болгарии.

Первый тайм не предвещал столь крупного итогового счета, подопечные Анатолия Демьяненко отметились всего одни голом в исполнении Шумахера. Зато во второй половине встречи «Волынь оторвалась на полную катушку, отгрузив сопернику еще пять мячей, а сама пропустив всего два. Отдельно стоит отметить игру нападающего Савича, оформившего каре меньше чем за полчаса!

«Волынь» - «Лудогорец» - 6:2Голы: Шумахер, 28, Изворану, 47, Савич, 57, 68, 73, 81 - Стоянов, 53, с пенальти, ?, 76

«Волынь» в первом тайме: Брдаровски, Шандрук, Стевич, Кравченко, Скоба, Гобер, Бабыр, Пичкур, Скепский, Шумахер«Волынь» во втором тайме: Шелихов, Симинин, Масло, Изворану, Леандро, Шарпар, Лопес, Герасимюк, Пилипчук, Пищур, Савич