НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" играет вничью с обидчиком "Металлурга" и "Карпат" ###

В заключительном контрольном матче в Турции луцкая "Волынь" сыграла вничью с норвежским "Тромсе", который в третьем квалифай-раунде Лиги Европы переиграл донецкий "Металлург". Кроме этого, на зимних сборах "Тромсе" уже побеждал другую украинскую команду - "Карпаты" (0:1).

Первый тайм завершился без забитых мячей, а самым опасным получился удар Илиева в штангу. А мячи были забиты в середине второго тайма в течение одной минуты. Сначала "Тромсе" открыл счет после диагонали со стандарта и удара в нижний угол ворот Старцева, но уже через минуту после штрафного в 20-ти метрах от ворот Бикфалви откатил мяч под удар Рамону Лопесу, который пушечным ударом в нижний угол установил окончательный счет - 1:1, сообщает сайт луцкого клуба.

"Волынь" еще два дня будет находиться в Белеке, после чего во вторник вернется в Украину, где продолжит подготовку к пятничному поединку с "Шахтером" в 19-м туре чемпионата Украины.