НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь крупно уступила аравийцам ###

Перед контрольным матчем с брестским Динамо луцкая команда сегодня провела встречу с середняком чемпионата Саудовской Аравии Наджраном.

© Олег Дубина
© Олег Дубина25 лютого 2012, 00:40
Естественно, два матча в один день Волынь сыграла разными составами. Если с Брестом лучане расписали мировую, то аравийцам крупно уступили - 1:4.К середине первого тайма Волынь пропустила два мяча, один из которых с пенальти. После перерыва Кравченко отквитал один гол, но на 72-й и 75-й минутах два провала в обороне команды Анатолия Демьяненко привели к еще двум пропущенным мячам.Волынь - Наджран 1:4Гол: Кравченко, 52Волынь: Романенко (Шелихов, 46), Шандрук, Кравченко, Изворану, Леандро, Стевич, Скоба, Пичкур, Кинаш (Лопес, 31), Майкон, Фабиано (Герасимюк, 46)