НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь минимально обыгрывает аматорский клуб ###

Луцкая Волынь сыграла второй товарищеский поединок во время перерыва в чемпионате Украины.

фото fcvolyn.net
фото fcvolyn.net10 вересня 2012, 22:48
На этот раз соперником лучан стал любительский клуб Сокол (Угринов) из Ивано-Франковской области. Эта команда, сформированная летом после перехода нескольких игроков дисквалифицированного Прикарпатья, сейчас находится на втором с конца месте областного чемпионата. Матч был интересен и тем, что действиями прикарпатцев руководил многолетний игрок и капитан Волыни Владимир Ковалюк.Лучане выставили на игру полурезервный состав, тренеры не давали дополнительной нагрузки основе, которой в субботу играть в Мариуполе. Половина Волыни, которые играли в этом матче, выступает за молодежную команду. А усилить игру можно было только тремя игроками.Команды провели игру на небольших скоростях, не форсируя события. Волынь в первом тайме смотрела солиднее, но значительного количества моментов не создала. Впрочем, в конце тайма одну из атак завершил же точным и сильным ударом в верхний угол ворот Евгений Павлов. Отметим в этом случае и работу на фланге и пас от Артема Щедрого.Во втором тайме команды продолжили типичную игру без ворот, которую всколыхнули три выхода нападающих один на один на ворота: два - у Волыни»и один у хозяев. Душан Савич пробил неточно, а новичок Абайоми замедлил с ударом уже обыграв голкипера. В итоге - победа лучан со счетом 1:0.Сегодня команда возвращается домой и продолжит готовиться к выездному поединку против Ильичевца.