НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь минимально проиграла Ковелю ###

Клуб УПЛ не смог обыграть действующего чемпиона Волынской области.

фото fcvolyn.net
фото fcvolyn.net15 серпня 2013, 00:38
Посмотреть на товарищескую игру своих любимцев с командой УПЛ пришло около двух тысяч болельщиков.Виталий Кварцяный привез в город железнодорожников свой ​​основной состав, за исключением Шикова, отбывшего в сборную Македонии. А Виталий Прындета, который только что сыграл за молодежку во Львове, сразу "с колес" вышел в первом тайме этого спарринга.
Единственный гол на 38-й минуте забила команда из Ковеля. Футболисты организовали атаку по левому флангу, последовал прострел на линию штрафной и Данилюк сильным ударом в угол ворот открыл счет в матче.
МФК Ковель – Волынь 1:0Гол: Данилюк, 38Волынь (1-й тайм): Кичак, Симинин, Шершун, Прындета, Немчанинов, Мемешев (Карасюк, 15), игрок на просмотре, Кинаш — Задерецкий, игрок на просмотре, Бабырь.Волынь (2-й тайм): Недилько, Годованый, Матуку, Масло, Леандро, Карасюк (Козьбан, 62) Скоба, Бикфалви, Шумахер, игрок на просмотре, игрок на просмотре.