НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь минимально уступила Ростову ###

В контрольном поединке на сборах в Турции луцкая команда проиграла ФК Ростов.

fc.volyn.net
fc.volyn.net20 лютого 2012, 19:32
Игра прошла в равной борьбе, но итоговый счет на табло оказался в пользу россиян. Под конец первого тайма Круглов забил единственный гол после быстрой атаки по левому флангу.Практически сразу после этого у Савича была прекрасная возможность сравнять счет, но его удар приняла на себя перекладина.После перерыва игра успокоилась и счет больше не менялся.Волынь – Ростов 0:1Гол: Круглов, 36Волынь: Недилько, Симинин (Насонов, 78), Шиков, Масло, Романчук (Леандро, 75), Шарпар (Изворану, 65), Скоба (Герасимюк, 60), Пилипчук (Пичкур, 60), Лопес (Кинаш, 75), Пищур (Шумахер, 60), Савич (Майкон, 60)