НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь: ничья с немцами ###

Подопечные Анатолия Демьяненко провели очередной спарринг на турецком сборе.

фото fcvolyn.net
фото fcvolyn.net17 січня 2013, 22:00
Соперником лучан стал представитель второй Бундеслиги - Аален. Счет во встрече открыли немцы - на 20-й минуте Шульц неотразимо пробил с линии штрафной.Волынь, упустив несколько хороших шансов в первой половине, сравнял счет во второй части поединка. На 63-й минуте Суботич взял инициативу на себя и заработал пенальти, который сам и реализовал. В итоге - ничья, но это ведь уже гораздо лучше, нежели разгром от турков.Следующий спарринг Волынь проведет 19 января против Азала.Волынь - Аален 1:1Голы: Суботич, 63 (с пенальти) - Шульц, 20Волынь: Старцев, Симинин, Шиков, Илиев (Масло, 55), Занев (Задерецкий, 55), Шандрук (Хомченко, 55), Изворану (Скоба, 46), Лопес (Щедрый, 65), Савич (Овоникоко, 46), Бикфалви (Стевич, 70), Суботич (Павлов, 65)