НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь: ничья с обидчиком донецкого Металлурга и Карпат ###

Норвежский Тромсе в нынешнем сезоне выбил из Лиги Европы донецкий Металлург, а на зимних сборах обыграл львовские Карпаты.

Коллаж fcvolyn.net
Коллаж fcvolyn.net24 лютого 2013, 19:24
Луцкая Волынь сыграла с норвежцами более успешно. Контрольный матч на сборе в Турции закончился вничью 1:1.Волынь пропустила гол в середине второго тайма, но отыгралась уже через минуту - подопечные Анатолия Демьяненко разыграли штрафной, и Рамон Лопес с передачи Эрика Бикфалви пробил мощно и точно.В Турции Волынь проведет еще два дня, после чего вернется в Украину. Первого марта луцкой команде предстоит матч чемпионата Украины против Шахтера в Донецке.Волынь - Тромсе 1:1Волынь: Старцев - Занев, Шандрук, Илиев, Симинин (Насонов, 77) - Пилипчук, Лопес, Изворану, Бикфалви, Савич - СуботичПо материалам официального сайта Волыни