НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь: нулевая ничья с бакинским Интером ###

Луцкая Волынь провела очередной контрольный поединок.

Волынь: нулевая ничья с бакинским Интером
28 січня 2012, 18:58
Моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако ни Волынь, ни Интер ими не воспользовались. В дебюте встречи Алексей Бабырь с нескольких метров пробил выше ворот. Затем Недилько спас Волынь от, казалось бы, неминуемого гола. В середине первого тайма после подачи углового Изворану с близкого расстояния не попал в створ ворот.В начале второй половины встречи Интер забил гол, но сделал это после очевидного офсайда. Позже пришлось выручать Волынь Всеволоду Романенко, и он с этим заданием справился, не позволив сопернику реализовать выход один на один.Последние минуты встречи лучане провела у ворот соперника. Самый реальный шанс имел Шумахер, который не попал метров с семи в пустые ворота.Волынь - Интер 0:0Волынь (первый тайм): Недилько, Леандро, Масло, Изворану, Симинин, Пилипчук, Герасимюк, Крстич, Бабырь, Пищур, СавичВолынь (второй тайм): Романенко, Брдаровски, Шандрук, Шарпар, Кравченко, Скепский, Гобер, Лопес, Пичкур, Кинаш, ШумахерПо материалам fc.volyn.net