НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь обходит Днепр-1 ###

Луцкая "Волынь", как минимум, на сутки возглавила турнирную таблицу после прогнозируемой победы над последней командой первенства первой лиги "Звездой" со счетом 3:1. Не удалось отличиться лучшему бомбардиру первенства Денису Кожанову, но у лучан нашлись и другие голеодоры.

Как и лучане, четвертую победу кряду одержал "Металлист-1925", обыграв еще одного аутсайдера "Агробизнес". Харьковчане отстают от "Волыни" на три очка, удерживая третье плей-оффное место за Премьер-лигу.

"Ингулец" после выхода в четвертьфинал Кубка Украины уступил в Краматорске "Авангарду", избежав разгрома благодаря пенальти в компенсированное время - 1:3.

2018-19, Первая лига Украины

Игровой день : 2018-11-03

"Авангард" - "Ингулец" 3:1 (1:0)
Голы: Демченко, 29 (1:0)- Кириенко, 72 (2:0)- Собко, 84 (3:0)- Козлов Ар. Анд., 93 (пенальти) (3:1)

"Агробизнес" - "Металлист-1925" 0:2 (0:1)
Голы: Синица, 35 (пенальти) (0:1)- Синица, 83 (пенальти) (0:2)

"Балканы" - "Прикарпатье" 3:2 (1:1)
Голы: Пенов, 23 (1:0)- Француз, 25 (1:1)- Оринчак, 58 (1:2)- Любчак, 66 (2:2)- Кабанюк, 82 (3:2)

"Волынь" - "Зирка" 3:1 (1:0)
Голы: Горопевшек, 34 (1:0)- Карпенко И., 67 (2:0)- Кондраков, 73 (2:1)- Козьбан, 79 (3:1)

"Сумы" - "Горняк-Спорт" 2:2 (1:2)
Голы: Сикорский, 5 (0:1)- Савин Ан., 11 (1:1)- Шевчук А., 15 (1:2)- Кириенко, 93 (2:2)