НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь обыграла команду из Латвии ###

Подопечные Виталия Кварцяного провели контрольный поединок с Гулбене-2005.

фото fc.volyn.net
фото fc.volyn.net21 жовтня 2010, 07:16

Преимуществом в матче с первых минут завладели луцкие футболисты. Они много времени проводили на половине поля соперника, но никак не могли поразить ворота новичка высшего дивизиона чемпионата Латвии. Лишь на 35-й минуте Адриану Няге удалось вывести команду вперед. На большое количеством моментов у Волыни латвийцы ответили парочкой контратак, которые не составили особых проблем для Недилько.Второй гол был забит на 63-й минуте - Пищур с пары метров замкнул прострел справа Богдана Бутко. Луцкая команда могла еще не раз увеличить преимуществл в счете, однако пропустила - гости реализовали едва ли единственный свой моменто во втором тайме.По материалам сайта болельщиков ФК ВолыньВолынь - Гулбене-2005 2:1Голы: Няга, 35, Пищур, 63 - ?Волынь: Недилько (Ндое, 46), Годованый (Ващук, 46), Гринченко (Максимюк, 70), Шарпар (Циркуненко, 33), Стевич (Параскив, 46), Симинин (Пичкур, 27), Рамон (Пищур, 46), Бутко (Карасюк, 73), Павлов (Няга, 31), Гошкодеря (Бабир, 64), Скоба (Приндета, 68)