НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" обыграла латышей ###

Накануне ФК «Волынь» на стадионе ДЮФШ «Волынь» провела товарищеский матч с латвийским клубом «Гулбене-2005», который в этом году занял первое место в латвийской первой лиге и завоевал путевку в высший дивизион.

Инициативой в игре с самого ее начала завладели волыняне, которые подавляющее большинство времени провели на половине поля соперника, сообщает сайт ФК «Волынь».

Впрочем, потеряв с полдесятка возможностей для взятия ворот, лучане открыли счет на 35-й минуте, когда на левом углу штрафной гостей первым оказался Адриан Няга, который, быстро сориентировавшись в ситуации, сразу пробил в дальний угол.Гости до перерыва отличились двумя контрвыпадами конце тайма, но в обоих случаях надежно сыграл Неделько.

После отдыха ситуация на поле по большому счету не изменились и на 63-й минуте волыняне удвоили свое преимущество. Отличился Пищур. Гости же сумели воспользоваться едва ли не единственной голевой атакой во втором тайме, когда на последней добавленной минуте точным ударом завершили быструю размашистую атаку.В итоге - победа «Волыни» со счетом 2:1.