НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь обыгрывает Крымтеплицу ###

В пятницу, 21 января, "Волынь" провела свой четвертый спарринг на крымском сборе, сообщает fc.volyn.net. Соперником луцкой команды выступил лидер группы Б второй лиги "Крымтеплица" (Молодежное). Матч проходил в плохих погодных условиях - сильный ветер с дождем. В середне первого тайма после мощного удара Рожка голкипер крымчан не удержал мяч и тот закатился в сетку ворот. Через некоторое время отличился и нападающий Дмитрий Бровкин, который с углового закрутил мяч прямо в ворота. После перерыва Саша Митич установил окончательный счет в этом матче - 3:0.