НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь обыгрывает молдаван ###

Подопечные Анатолия Демьяненко в последние десять минут поединка дожали Милсами-Урсидос.

Волынь обыгрывает молдаван
03 лютого 2012, 14:20
Милсами занимает пятое место в чемпионате Молдавии, а возглавляет этот клуб лучший бомбардир сборной Молдавии за всю ее историю - Сергей Клещенко.Хоть матч и проходил за явным преимуществом украинской команды, но первый тайм остался за Милсами. После штрафного мяч попал в штангу, а на добивании успешно сыграл игрок молдавского клуба.Однако уже в дебюте второго тайма Майкон сравнял счет, а в эндшпиле поединка удалось отличиться Скепскому и Павлову. 3:1 - Волынь уверенно побеждает, несмотря на трудности, которые возникли по ходу встречи.Это был первый товарищеский матч, запланированный на сегодня. В 17:00 Волынь сыграет еще и против австрийского Штурма.Волынь - Милсами-Урсидос 3:1Голы: Майкон, 51 Скепский, 81 Павлов, 84 - ?, 28Волынь: Романенко, Кравченко, Стевич, Скоба (Скепский, 60), Пичкур, Скепский (Гобер, 46), Кинаш, Бабир, Лопес, Шумахер (Павлов, 55), МайконУдален: Скоба, 60