НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь обыгрывает Уйпешт ###

Луцкая Волынь одержала волевую победу над венгерским Уйпештом.

фото fpl.ua
фото fpl.ua13 лютого 2012, 19:44
Матч проходил под диктовку украинской команды. Еще в первом тайме Волынь неоднократно могла повести в счете. Так, например, на 29-й минуте Майкон имел убойный момент, однако не сумел переиграть голкипера венгерской команды. Упустив несколько верных возможностей, волыняне пропустили под самый занавес первого тайма. Уйпешт повел в счете, благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки.Во второй половине встречи давление на ворота Уйпешта лишь усилилось, и, как результат, Волынь не только сравняла счет, но и вырвала победу. Сначала Кинаш пробил точно в угол с 17-ти метров, а затем Герасимюк реализовал пенальти. На 90-й минуте встречи арбитр назначил еще один одиннадцатиметровый в ворота Уйпешта. Реакция футболистов венгерской команды несколько удивила - в знак протеста против плохого судейства они покинули поле.Волынь- Уйпешт 2:1Голы:Кинаш, 62, Герасимюк, 77 (пен.) - Ревели, 41 (пен.)Волынь (первый тайм):Романенко, Симинин, Масло, Изворану, Леандро, Скоба, Шарпар, Лопес, Пилипчук, Майкон, ПищурВолынь (второй тайм):Романенко, Пичкур, Шандрук, Стевич, Насонов, Герасимюк, Чиркин, Кинаш, Бабырь, Шумахер, Павлов