НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Видеофрагменты матча 4-го тура чемпионата Украины Волынь — Металлист.

prosport.tsn.ua

Команды были вынуждены покинуть поле на 87-й минуте встречи.

фото metalist.ua
фото metalist.ua07 грудня 2014, 15:54

Из-за вторжения болельщиков на поле с целью расправиться с арбитром матча Кутаковым встреча была остановлена на 87-й минуте, а решение об итоговом счете будет принято руководством УПЛ.

Отчетную встречу можно отнести к тем случаям, когда буквально за один сезон меняется потенциальный фаворит противостояния. В свете последних результатов обеих команд матч обещал быть решающим в борьбе за четвертую позицию накануне длительного зимнего межсезонья. Три победы кряду команды Виталия Кварцяного позволили лучанам обойти Металлист по набранным очкам и вплотную приблизиться к Олимпику. Правда, команда Рахаева также в последнее время выдавала хорошие поединки, дважды в последних матчах одержав результативные победы. Отличную форму, по словам наставника харьковчан,

Football.ua стали известны некоторые подробности селекционной деятельности лучан.

Александр Ильющенков, фото МАРКИЯНа ЛЫСЕЙКО, Football.ua
Александр Ильющенков, фото МАРКИЯНа ЛЫСЕЙКО, Football.ua03 лютого 2015, 13:10

Сейчас у Волыни перерыв между первым и вторым зимними учебно-тренировочными сборами. Как известно, на первом этапе подготовки у Виталия Кварцяного побывало несколько потенциальных новичков, среди них два экс-футболиста львовских Карпат — голкипер Александр Ильющенков и хавбек Ярослав Мартынюк.

Предполагалось, что оба футболиста имеют хорошие шансы остаться в Луцке минимум до лета, но после первого сбора Ильющенков и Мартынюк покинули Крестоносцев. Как сказал в разговоре с нашим корреспондентом Александр, "в этом вопросе вообще нет никакой конкретики, поэтому я не хочу ничего комментировать".

По нашей информации, в Волыни на сегодняшний день

В равной, исполненной борьбы игре ни одной из команд не удалось забить.

Фото fpl.ua
Фото fpl.ua12 березня 2011, 20:49
Этого матча ожидали с большим интересом. Волынь проиграла в прошлом туре с крупным счетом и наверняка хотела взять реванш за ту неудачу, Арсенал потерял победу, ведя по ходу встречи в два мяча - это также неприятная неудача.
К тому же соперники занимают соседние места в таблице, а Волынь находится там, где мечтает оказаться по итогам сезона Арсенал - в зоне Лиги Европы.
Поединок получился, как и предполагалось, упорным, боевитым и напичканным голевыми моментами. Дебютные минуты запомнились несколькими хорошими моментами, Пищур дважды показывал свой могучий удар, однако мяч оба раза проходил мимо ворот. Запомнилась попытка забить с левого фланга в исполнении Шацких, когда мяч едва не залетел за уши Виталию

Волынь - Оболонь

Волынь 2:1 Оболонь

Голы: Гащин 34, Сачко 76 - Драголюк 70

Волынь: Никитенко, Комзюк, Розгон, Поляков, Соколенко, Гальчук, Гащин, Дудник, Гребеножко, Луценко, Толочко Оболонь: Цыткин, Черников, Конюшенко, Тымчишин, Нивинский (к), Кутас, Мазуренко, Ермоленко, Олешко, Дитковский, Корнев

Ще буквально вчора поєдинок між Волинню та Оболонню міг викликати увагу лише в тих вболівальників, які уважно слідкують за подіями першої ліги, а зараз обидва колективи - повноправні члени елітного дивізіону, причому, якщо турнірне становище киян ще примушує згадати першолігове минуле команди, то місце лучан у верхній частині турнірної таблиці навряд може нагадати, що підопічні Віталія Кварцяного тільки-ни вирішили питання підвищення у класі.

Примітний і ще один факт. З початку чемпіонату Волинь не лише

В.о. головного тренера "Волині" Анатолій Пісковець прокоментував матч проти "Металурга".

- Перший тайм у нас був зовсім поганий, другий – трохи кращий. Головне, як на мою думку, після восьми поразок, було не програти. Я дуже вдячний команді за те, що в другому таймі проявили характер, боролися, десь, я думаю, не вистачило майстерності, а ще не вистачило часу для адаптації до нової тактики. Ще можливо не вистачило вправних опорних хавів для такої тактичної схеми, адже Пилипчук та Щедрий вперше грали на цьому місці. Пилипчук в другому таймі призвичаївся до такої схеми, а Кінаш навіть здивував. Ярослав частіше грає на "вільних" м'ячах, а сьогодні виявив бійцівські якості. Можливо,

Волынь и Шахтер рассудит Годулян

Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах ½- финала Кубка Украины. Главным арбитром встречи между луцкой «Волынью» и донецким «Шахтером», который состоится 27 апреля, станет Виталий Годулян из Одессы.

Матч, в котором 28 апреля встрется донецкий «Металлург» и львовские «Карпаты» - рассудит Юрий Мосейчук из Черновцов.Sport.ua

Волынь огласила планы на межсезонье и попрощалась с шестью игроками

Луцкая "Волынь" определилась с планами на зимнее межсезонье.

Команда выйдет из отпуска и начнет свой первый учебно-тренировочный сбор 20 января. Он пройдет в Луцке и продлится до 14 февраля.

Вместе с тем, "Волынь" запланировала на первом сборе сыграть как минимум два контрольных поединка. 30 января соперниками подопечных Василия Сачко будет житомирское "Полесье", а 7 февраля "крестоносцы" планируют сыграть с тернопольской "Нивой".

Также "Волынь" по обоюдному согласию прекратила сотрудничество с рядом игроков.

В частности, команду покинули защитники Валерий Болденков и Роман Никитюк, а также форвард Игорь Сикорский.

Еще раньше клуб официально покинули

Пятница, Луцк, стадион Авангард, 19:00, арбитр Игорь Ищенко (Киев).

Фото fc.volyn.net
Фото fc.volyn.net17 вересня 2010, 11:17

Пряма трансляція на 2+2.ТактикаЛуцька Волинь проведе другу гру поспіль на своєму полі і знову з конкурентом із дна турнірної таблиці. Із Севастополем це у них вдалося непогано, а як буде із маріупольським Ілічівцем стане відомо вже сьогодні увечері.Віталій Кварцяний схоже, що нажився мішком грошей і перед кожним матчем підписує новачків. Услід за румунами Нягою та Парасківим, до клубу долучився колишній півзахисник луганської Зорі Ігор Скоба.Спрогнозувати склад господарів через постійні покупки важко. Схоже, що на воротах ще не скоро побачимо Ндоє, його місце зайняв Неділько. Захист у господарів незмінний. Омоко, який

Волынь - Говерла 0:0. Видеообзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор матча 13-го тура Украинской Премьер-лиги между луцкой Волынью и ужгородской Говерлой.

1 ноября 2015, 19:30. Луцк, стадион "Авангард"

Чемпионат Украины, 13 тур

"Волынь" (Луцк) - "Говерла " (Ужгород) 0:0

22 апреля 2011 года. 19:00. Луцк. Стадион «Авангард»Матч 26-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Волынь» (Луцк) - «Оболонь» (Полтава)

Телетрансляция: «2+2»

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >>

Главный арбитр: Ярослав Козик (Мукачево)Ассистенты: Игорь Пономаренко (Николаев), Валерий Давыдов (Кременчуг)Четвертый арбитр: Александр Иванов (Макеевка)Инспектор ФФУ: Петр Кобычик (Черновцы)

ДисквалифицированныеБогдан Бутко – Игорь Пластун, Павел Худзик

Судя по всему, в Луцке нас ждет нешуточная борьба. Соперники хоть и дислоцируются далеко друг от друга, но при личных встречах действуют бескомпромиссно. Семь раз «Волынь» встречалась с «Оболонью» в рамках элитного дивизиона и еще ни разу преимущество одной из команд не было большим, чем

«Волынь» ко второму кругу будет готовиться в  Трускавце

Перерыв между первым и вторым кругом чемпионата Украины лучане проведут в Трускавце, попивая тамошнюю минералку и готовясь к игре с донецким "Шахтером". В красочный карпатский городок команда отбывает в среду в пол девятого утра и пробудет там до 18 ноября. Правда, главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный присоединится к своим подопечным только в конце недели, поскольку сразу после матча с "Таврией" он отбыл в Киев решать вопросы, связанные с продолжением срока действия тренерской лицензии.

В это же время в Трускавец должны прибыть еще две команды высшей лиги - харьковский "Металлист" и ужгородское "Закарпатье". Поэтому весьма вероятно, что с какой-нибудь из этих команд удастся договориться о спарринге, однако пока никаких разговоров

Страницы: Развернуть