НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В последней игре третьего учебно-тренировочного сбора Волынь провела встречу с клубом Жетысу из Казахстана.

фото ФК Волынь
фото ФК Волынь05 березня 2010, 22:55
Итог игры - нулевая ничья. Соперник, с которым луцкие ребята по ходу нынешнего межсезонья играли уже во второй раз, сделали выводы после предыдущей встречи и отчетную игру провели всей командой в обороне.Пробить упершихся в своей штрафной казахов подопечным эксцентричного Виталия Кварцяного так и не удалось.Волынь - Жетысу (Казахстан) 0:0Добавим,что не так давно волыняне уже сыграли вничью с Лучом и Вентспилсом.

Сьогодні у Ялті відбувся контрольний матч «Волині» проти нижньоновогородської «Волги». Команди Віталія Кварцяного та Юрія Калітвинцева нині перебувають на зборі в Криму. Відзначимо, що й місце команд в турнірній таблиці УПЛ та РПЛ приблизно однакове – 12-те у «Волині» й 10-те у «Волги».

Матч пройшов в обопільних атаках команд, які не відсиджувалися в обороні. На початку матчу не стільки перевага скільки ініціатива була за росіянами, а от за втрачені моменти у середині першого тайму «волиняни» мусять зважати і ображатися тільки на себе. Матей, Нємчанінов та Сєлін могли і мусили відкривати рахунок у грі. Кінцівка першої половина гри була знову за «Волгою».

У перерві «Волинь» змінила склад, а «Волга» випустила тільки свіжих нападників і «опорників». Дуже швидко російська команда відкрила рахунок у грі. За гру рукою в штрафній «Волині»

Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов прокомментировал матч с "Волынью", в котором его подопечные добились победы со счетом 2:0.

- Я очень боялся игры в Луцке, поскольку, думаю, каждый из вас понимает, как тяжело играть с командой, которой нечего терять.

- Как вам сегодня поле?

- Я тоже опробовал его состояние: хотел подать игрокам мяч и чуть не упал. Поле, оно же одинаково для всех, хорошо, что оно хоть выдержало игру. Утром мои помощники сказали, что поле очень вязкое, а для нашей команды, если сравнить атлетические данные, рост, вес, то должна была тяжелая игра. Боялся получить сегодня поражения из-за состояния поля. Хочу сказать, что обе команды показали

Волынь - Металлист. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур, 07.08.2015 19:00.

Сегодня в 19:00 состоится матч между командами Волынь и Металлист.Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

Волынь - Металлист. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Волынь – Металлист в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Волынь Кварцяного – символ коррупции в украинском футболе

Шила в мешке не утаишь. Вот и вылезают одно за другим из-за кулис грязные ушища странных матчей. Скажем, ивано-франковское издание «Галичина» опубликовало сегодня обширное интервью с бывшим кандидатом в сборную Украины Сергеем Турянским, который в 2010-м тренировал яремчанские «Карпаты». Те «Карпаты», которые в статусе любительского коллектива в 2010 году едва не победили представителя отечественной элиты луцкую «Волынь». Яремчанцы тогда ушли на перерыв с преимуществом 3:0, но во втором тайме произошло чудесное перевоплощение долговязой кварцяновской золушки. Поединок завершился со счетом 4:5 в пользу «Волыни» и это дало основания львиной доле столичных СМИ, которые матча не видели, а только читали протокол или, в лучшем случае,

Волинь - Металіст 1:4. Післяматчева прес-конференція Володимира Дикого

Старший тренер "Волині" Володимир Дикий прокоментував поразку своєї команди в матчі з "Металістом" (1:4).

"Ми сьогодні грали з кваліфікованою командою "Металіст", налаштовувались на бій, хотіли показати свої найкращі якості. Нам це вдавалося тільки в першому таймі, хлопці старалися, але після однієї дуже серйозної помилки нам забили гол. Інколи в першому таймі ми володіли ініціативою, коли мої футболісти додавали в швидкості. "Металіст" грав на контратаках в першому таймі і створив багато моментів".

"Перший тайм нам, тренерам, думаю, сподобався по самовіддачі, помилки були, але це футбол. В другому таймі все з ніг на голову поставило вилучення нашого воротаря. "Металіст" має в своєму складі висококваліфікованих

Идут последние дни подготовки стадиона «Авангард» к открытию сезона - матча «Волыни» с симферопольской «Таврией», который состоится 21 июля в 19.30.

Основное внимание сейчас - состояния футбольного газона и общему благоустройству территории арены.

Директор департамента спортивных сооружений ФК «Волынь» Виктор Шелыгин рассказал, что после того, как весной газон имел проблемы, вызванные непогодой, работники «Авангарда» приложили просто таки титанические усилия, чтобы все поля, на которых играют или тренируются команды «Волыни», были в хорошем состоянии.

«Косили, поливали, вкатывали, вычесывали...

Отказались от старого сорта травы применили канадский. Под новую траву использовали другие удобрения. Сейчас поля готовы к чемпионату», - говорит Шелыгин.

Вместе решается на стадионе и проблема освещения. Постоянно идет замена

Луцк. Стадион "Авангард". 7 500 зрителей

Главный арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)Ассистенты: Игорь Бицкало (Одесса), Андрей Береговой (Донецк)

"Волынь" (Луцк) - "Металлист" (Харьков) 0:3

Голы: Соса 45, Кристальдо 66, Хавьер 80

"Волынь": Недилько, Пищур, Пичкур (Лопес 90), Кинаш, Майкон, Павлов (Герасимюк 46), Масло, Годвин (Бабырь 75), Шиков, Симинин, Леандро

"Металлист": Старцев, Тайсон, Кристальдо (Торрес 76), Фининьо, Соса (Девич 59), Хавьер (Еременко 84), Эдмар, Валяев, Торсильери, Березовчук, Вильягра

Предупреждения: Павлов 42, Шиков 72, Симинин 83, Бабырь 90+3

Матч обіцяв бути цікавим, а особливо після того, як волиняни перемогли на виїзді «Дніпро». Тому були сподівання на

Волынь один из сборов планирует провести в Турции

Главный тренер "Волыни" Виктор Богатырь рассказал о первых неделях работы с командой и планы на будущее.

"Ситуация действительно очень сложная, ведь до конца чемпионата осталось всего 12 матчей. Вместе с тем, плотность таблицы и минимальное отставание от конкурентов дает нам все шансы, ведь буквально один-два тура первенства могут кардинально изменить турнирное положение любой команды.

Шесть человек остались у нас на контракте, еще с несколькими уже заключили контракты. Среди новичков - футболисты, которые серьезно поиграли на уровне Премьер-лиги, Первой лиги и просто молодые и очень перспективные ребята. Считаю правильным поступком знакомство с командой и тренировочные сборы уже в декабре.

Сейчас мы работаем над усилением еще нескольких

Волынь – Ильичевец – 7:1

«Волынь» – «Ильичевец» – 7:1

«Волынь»: Недилько, Леандро, Масло, Шиков (Пичкур, 46), Симинин, Рамон Лопес, Скоба (Кинаш, 80), Майкон, Бабыр, Шумахер (Гобер, 46), Шарпар«Ильичевец»: Бажан, Шевчук, Путивцев, Невмывака, Бутко, Тищенко (Касьян, 46), Окриашвили, Федотов, Гречишкин (Ковалев, 33), Полянский, Фомин (Чорний, 73)Голы: Скоба (19), Майкон (41), Масло (58), Рамон Лопес (67), Майкон (68), Рамон Лопес (74), Шарпар (89)– Окриашвили (62).Предупреждения: Шиков (44), Пичкур (84), Шарпар (92)– Тищенко (14), Путивцев (28), Ковалев (37), Касьян (60), Шевчук (70), Полянский (93).Удаление: Касьян (80).На 83-й минуте Окриашвили не забил пенальти (вратарь).

Удары (в створ): 14 (9) –12 (4).Угловые:3

Волынь - Николаев 5:0. Видео голов и обзор матча

Волынь, во второй раз обыграв Николаев, продолжает борьбу за Кубок Украины

Кубок Украины. 1/8 финала. Ответный матч

Кубок Украины. Волынь - Николаев 5:0. Это даже не смешно - изображение 1

Воскресенье, Луцк, стадион Авангард, 19:00, арбитр Олег Зубарев (Славянск).

Фото fpl.ua
Фото fpl.ua28 листопада 2010, 09:19

Прямая трансляция на 2+2.ТактикаОстанні вдалі матчі дають можливість легко прогнозувати склад Волині на найближчий матч, він стабілізувався і тільки одна позиція зазвичай викликає питання. Через дискваліфікацію на неї точно не претендує Сорін Парасків, а Євген Пічкур та Віталій Гошкодеря не виправдали довіри тренера минулими вихідними, тому вони також залишаться в запасі. Зате вчора Євген Павлов зробив хет-трик в матчі молодіжних команд і був замінений відразу після третього голу, тому цілком ймовірно, що вже сьогодні він не просто буде на лавці запасних, а у стартовому складі вийде. Тоді він займе місце поряд з Олександром

Страницы: Развернуть