НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Болгарский защитник румынского «Стяуа» Валентин Илиев получил предложение от луцкой «Волыни», - информирует transfermarkt.de. У 31-летнего игрока истек срок контракта с чемпионом Румынии и украинскому клубу он достанется как свободный агент.

Волынь может подписать Довбыка, Арсена Процишина и Ралюченко

Луцкая "Волынь" на сборе у озера Свитязь просматривает несколько новичков.

В расположении команды находятся Андрей Ралюченко, Арсен Процишин и Артем Довбик, утверждает sportarena.com.

Напомним, что Процишин и Довбик в последнее время выступали за границей: первый защищал цвета словацкого клуба "Тепличка-над-Вагом", а второй надевал футболку бельцкой "Зари". Ралюченко же находится в статусе свободного агента после распада харьковского "Металлиста".

Ранее сообщалось, что первым новичком "крестоносцев" может стать Владимир Адамюк.

Бразилец снова забил два гола - на сей раз в товарищеском матче с ФК Львов.

фото ФК Волынь
фото ФК Волынь09 серпня 2011, 22:19
Сегодня луцкая и львовская команды провели товарищеский матч, который завершился победой подопечных Кварцяного со счетом 5:0.Уже к середине первого тайма бразильский нападающий Волыни Майкон оформил традиционный для себя в последнее время дубль. Добивали соперника хозяева во втором тайме - еще два гола забил Лопес, а последним отличился Виталий Приндета.Волынь - ФК Львов 5:0Голы: Майкон, 9, 24, Лопес, 70, 76, Приндета, 89

Сьогодні луцька "Волинь" зіграла черговий спаринг під час словенського тренувального збору. Суперником лучан став словацький клуб "Кошице", який у минулому чемпіонату зайняв п'яте місце.

"Волинь" Луцьк - "Кошице" Словаччина - 2:2

За "Волинь" в першому таймі відзначився гравець, що перебуває на перегляді. В другому м'-яч забив Роман Карасюк.

Два останні спаринги словенського збору лучани проведуть 4 та 7 липня.

Волынь - Заря 1:1. Интригующая ничья

В среду, второго марта, был сыгран первый матч четвертьфинала Кубка Украины между луцкой "Волынью" и луганской "Зарей". Поединок, напомним, не был показан по ТВ, так что вживую игру смогли увидеть лишь болельщики, посетившие луцкий "Авангард".

Учитывая, что на "Волынь" наложен запрет на трансферы, да и общее состояние дел в клубе не из лучших, не стоит удивляться тому, что Виталий Кварцяный ввел в основу нескольких молодых игроков. В частности, на правом фланге обороны вышел Роман Никитюк, а слева в атаке – Виктор Хомченко. Из тех, кто остался на скамейке запасных, достаточный опыт выступлений на высшем уровне имел лишь Богдан Шуст. "Заря" с учетом зимних кадровых потерь играла вполне прогнозированным составом. Неожиданностью можно считать разве что выход Тотовицкого

Завершился поединок 17-го тура Первой лиги.

Игроки Волыни, фото Волынь
Игроки Волыни, фото Волынь09 листопада 2019, 21:18

В поединке 17-го тура Первой лиги Волынь сумела обыграть Рух. Команды на двоих забили пять голов, а также отличились двумя удалениями.

В турнирной таблице Первой лиги Волынь идет на втором месте, Рух — на четвертом.

Волынь — Рух 3:2Голы: Ульянов, 5, Курко, 65, Кожанов, 68 — Кондраков, 30, Копина, 85

Волынь: Леванидов — Горопевшек, Михалик, Клемец, Ульянов — Чачуа, Рябов, Курко — Бартулович, Кожанов, Хагназари

Рух: Мисак — Брикнер, Бойчук, Калюжный, Дуць — Кондраков, Синица, Да Силва, Капина — Немчанинов, Никитюк

Удаления: Горопевшек, 31 — Никитюк, 41

Видеофрагменты матча 18-го тура чемпионата Украины Волынь — Металлург З.

Сергей Кравченко, Football.ua27 вересня 2015, 21:22

На составах команд останавливаться долго нет смысла: и Йовичевич, и Кварцяный сыграли выбрали привычные составы: хозяева снова играли без номинального нападающего (где его взять-то...-), и на острие у хозяев оказывались то Худобяк, то Кожанов. Именно последний должен был забивать в первом тайме после того, как Карноза вывел его один на один с голкипером гостей. Однако именно Шуст оказался сильнее, сократив угол обстрела, вовремя выйдя из ворот. Вся соль этого эпизода была в том, что за пять минут до этого забила Волынь: Матей навесил, Кравченко забил головой супергол, несколько удивив отличной игрой на второй этаже. Случайность это или класс Сергея – это вопрос риторический, но счет на табло был 0:1 с середины тайма.Примечательно,

Луцкая Волынь будет оштрафована еще на шесть зачетных баллов в текущем розыгрыше УПЛ из-за непогашенной задолженности перед бывшим защитником команды Виталия Кварцяного Петаром Заневым.

fcvolyn.net
fcvolyn.net06 березня 2016, 00:44

Как сообщает канал Футбол 1, в ближайшее время дисциплинарный комитет УЕФА обнародует соответствующее решение.

Напомним, что 30-летний болгарин Занев, ныне защищающий цвета пермского Амкара, выступал в составе лучан в сезоне 2012/2013. На его счету 24 матча в футболке Волыни.

Стоит отметить, что в конце января за невыполнение решений высших футбольных инстанций о выплате задолженностей перед Иссой Ндойе и Душаном Савичем луцкий клуб лишился 12 очков.

Кроме того, лучанам было запрещено регистрировать новых игроков.

Если анонсированное решение УЕФА вступит в силу завтра, то в копилке команды Виталия Кварцяного останется

Луцьк. Стадіон "Авангард". 11 200 глядачів

Головний арбітр: Юрій Вакс (Сімферополь)Асистенти: Геннадий Бич, Сергей Цымбал (оба - Киев)

"Волинь" - "Карпати" 0:3

Голи: Кожанов 3, Кожанов 33, Худобьяк 59

"Волинь": Неділько, Бутко, Ващук, Зозуля, Максимюк, Карковський, Парасків (Герасимюк, 54), Бабир (Павлов, 46), Пічкур, Пищур, Лисенко (Гошкодеря, 23)

"Карпати": Тлумак, Петрівський, Мілошевіч, Б. Гомез, Федецький, Ткачук, Худоб’як, Голодюк, Зеньов (Батіста, 67), Кожанов (Кополовець, 75), Кочіш (Тістик, 82)

Попередження: Карковський, 38, Максимюк, 40 – Мілошевіч, 22, Кожанов 33, Тістик, 90+2

Незадовго до початку Західного дербі головний тренер «Волині» Віталій Кварцяний став гостем відеочату в одній з місцевих

Волынь не стала подписывать экс-игрока Металлиста ФК Металлист. Вячеслав Шарпар

33-летний полузащитник Вячеслав Шарпар, ранее уже выступавший за луцкую «Волынь», нынешней зимой вновь мог вернуться в луцкий коллектив.

В начале февраля Вячеслав Шарпар в составе «Волыни» принимал участие в международном турнире в белорусском Бресте, однако после возвращения в Луцк ему не удалось договориться с клубным руководством относительно условий контракта, и соглашение не было подписано.

На протяжении карьеры Шарпар четырежды защищал цвета луцкой команды. Также футболист известен по выступлениям за «Десну», «Металлист», «Ворсклу» и латвийскую «Ригу».

19-го февраля «Волынь» отправилась на заключительный этап подготовки к весенней части сезона в Брест. Кроме Шарпара в составе луцкой делегации также отсутствуют два

Украина. Луцк. Стадион "Авангард". 1 700 зрителей

Главный арбитр: Андрей Шандор (Львов)

Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Максим Чертоляс (Херсон)

"Волынь" - "Ильичевец" 0:1

Голы: Тищенко 40"Волынь": Романенко, Леандро, Симинин, Лопес, Шарпар, Масло, Павлов (Максимюк 46), Майкон, Дрпич, Стевич (Стеванович 60), Бута (Бабырь 66)"Ильичевец": Шуст, Невмывака, Пуканыч, Шевчук, Ярошенко, Фомин, Тищенко, Яворский (Путивцев 88), Кожанов, Ищенко, ВиценецПредупреждения: Майкон 65, Шарпар 75, Масло 81 - Виценец 65, Фомин 72, Кожанов 75, Шуст 90+2, Невмывака 90+4

Команда з берегів Азову ще жодного разу не перемагала «Волинь» на його полі у рамках Прем’є-ліги. Утім цей матч дав можливість маріупольцям поліпшити статистику виїздів до Луцька

Страницы: Развернуть