НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Волынь - Карпаты 0:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Безубяка

Старший тренер ФК "Карпаты" Владимир Безубяк поделился впечатлениями от матча с "Волынью".

- Не хватало нам свежести, наверное потому, что целую неделю шли дожди, а сейчас жара. Возможно, еще поэтому такая игра была, что "Заря" сегодня проиграла, и у команды уже нет мотивации бороться за Лигу Европы. Будем разбираться, почему столько брака в центре допускали опытные игроки. Очень много брака... Где-то Даушвили не хватает выносливости, Голодюку сил. Играли мы на характере, имели моменты, но их не реализовали. Для того, чтобы очки брать, надо больше моментов создавать.

- Что скажете о двух гола, которые судьи не засчитали?- Судьи отвечают за свои действия. Сколько фолов они

Норвежский Тромсе в нынешнем сезоне выбил из Лиги Европы донецкий Металлург, а на зимних сборах обыграл львовские Карпаты.

Коллаж fcvolyn.net
Коллаж fcvolyn.net24 лютого 2013, 19:24
Луцкая Волынь сыграла с норвежцами более успешно. Контрольный матч на сборе в Турции закончился вничью 1:1.Волынь пропустила гол в середине второго тайма, но отыгралась уже через минуту - подопечные Анатолия Демьяненко разыграли штрафной, и Рамон Лопес с передачи Эрика Бикфалви пробил мощно и точно.В Турции Волынь проведет еще два дня, после чего вернется в Украину. Первого марта луцкой команде предстоит матч чемпионата Украины против Шахтера в Донецке.Волынь - Тромсе 1:1Волынь: Старцев - Занев, Шандрук, Илиев, Симинин (Насонов, 77) - Пилипчук, Лопес, Изворану, Бикфалви, Савич - СуботичПо материалам официального сайта Волыни

Волынь - Металлург Запорожье. Видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча 16-го тура семпионата Украины между луцкой «Волынью» и запорожским «Металлургом». Начало поединка - 29 ноября в 14:00.

ВОЛЫНЬ - МЕТАЛЛУРГ ЗАПОРОЖЬЕ. ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯLIVE

Луцька "Волинь" вирішила змінити свої плани і перенести запланований збір з Угорщини до Криму, інформує fc.volyn.net. Причиною такої трансформації стали певні проблеми з організацією спарингів із сильними суперниками. Адже українські клуби першої ліги, що проводили збори у цій країні змушені були задовольнятися у якості спаринг-партнерів виключно місцевими напівпрофесійними клубами нижчих ліг та аматорськими командами. Отож, 25 лютого "Волинь" вирушає знайомим маршрутом до Севастополя, де зупиниться у не менш знаомому для себе готелі "Крим". Триватиме останній, уже четвертий за ліком у нинішнє міжсезоння збір, до 10 березня. Після чого команда відбуде до Луцька, звідки й вирушить на перший матч другого кола у Київ.

У складі команди до Криму вирушає понад 30 гравців. В тому

Волынь готова приютить Девича Марко Девич
18 января «Металлист» улетает на сборы в ОАЭ, однако участие в подготовке к сезону форфарда Марко Девича (27 лет) пока по-прежнему под вопросом.
Пока что футболист тренируется с дублирующим составом, хотя перед вылетом на сбор главный тренер харьковчан Мирон Маркевич собирался переговорить с футболистом и расставить все точки над «і»: «Да, летом у Девича заканчивается контракт с «Металлистом», а рассчитывать на него в дальнейшем в связи с этим я, как тренер, не могу, – заявлял Маркевич. – Соглашения нет, Марко через три месяца имеет право уйти – и что тогда? Учитывая все это, нет смысла делать ставку на этого игрока. Что ж, пусть себе тренируется с молодежной командой».
Напомним, что подписывать новый контракт с харьковчанами серб с украинским паспортом

Чемпионат Украины 2012/2013 начался с первой в истории ничьей между луцкой и львовской командами.

Лукас забил первый гол нового первенства, фото fckarpaty.com.ua
Лукас забил первый гол нового первенства, фото fckarpaty.com.ua13 липня 2012, 20:55
22-й чемпионат Украины стартовал с галицко-волынского дерби. На стадионе Авангард луцкая Волынь, чьи представители не раз в межсезонье говорили о стремлении попасть в еврокубки, принимала Карпаты, которые едва не покинули Премьер-лигу по итогам прошлого сезона.
В составе хозяев на поле вышло сразу пять новичков, а лучший бомбардир прошлого сезона Майкон, который якобы перешел в Шахтер, восседал на трибуне. У львовян новый футболист был лишь один - Игорь Пластун, появившийся в команде всего пару дней назад. Правда, Павел Кучеров все равно удивил - тренер Карпат оставил в запасе Гладкого, Кополовца

Подопечные Виталия Кварцяного в товарищеском матче оказались сильнее Шахтера-3.

Волынь обыграла резервистов Шахтера
11 листопада 2011, 21:14
Луцкая команда открыла счет во второй половине первого тайма - Бута ударом в касание замкнул прострел Лопеса с левого фланга. А после перерыва преимущество Волыни позволило бело-красным забить еще дважды - Стеванович, сыграв в стенку с Акимовым, реализовал выход один на один с вратарем, а затем Акимов реализовал пенальти за фол на Пичкуре.Волынь - Шахтер-3 3:0Голы: Бута, 34, Стеванович, 60, Акимов, 78 (с пенальти)Волынь: Романенко (Недилько, 30- Литовченко, 60), Симинин, Изворану, Масло, Гринченко (Леандро, 46), Шарпар (Карасюк, 46), Лопес (Пичкур, 46), Гобер (Акимов, 46), Бута (Бабирь, 46), Павлов, Майкон (Стеванович, 46)По материалам fc.volyn.net

Волынь одолела конкурента и прервала безвыигрышную серию

Матч между полтавским и луцким клубами был, прежде всего, интересен противостоянием тренера и учителя, в истории которого уже было сыграно шесть встреч (Василий Сачко в них еще не проигрывал).

Под аккомпанемент небольшого дождя команды вышли на поле, и без разведки хозяева начали активно осаждать ворота Богуша. «Ворскла» не успела прийти в себя, как на 4-й минуте дальним ударом Политыло пробил голкипера полтавчан - 1-0. В данном эпизоде Евгений Ткачук не успел накрыть форварда лучан. «Волынь» едва не удвоила преимущество минуту спустя - Козьбан опасно пробивал головой после подачи углового, но в ворота не попал. В целом «Волынь» полностью контролировала фланги и у защитников гостей, раз за разом возникали проблемы, которые с переменным успехом решали то Сапай, то Богуш.

Ближе

Второй контрольный матч под руководством Анатолия Демьяненко луцкая команда также выиграла.

фото fc.volyn.net
фото fc.volyn.net17 січня 2012, 20:08
Единственный гол в этом спарринге на счету Гобера, головой замкнувшего подачу Пилипчука.Волынь - Актобе 1:0Гол: Гобер, 74Волынь (1 тайм): Недилько, Леандро, Шандрук, Масло, Планич, Еременко, Эду, Герасимюк, Пичкур, ШумахерВолынь (2 тайм): Литовченко, Кравченко, Изворану, Дручик, Симинин, Еременко, Лопес, Гобер, Пилипчук, М. Оливейра, Савич

Пользуясь паузой в связи с международными матчами, Волынь проводит небольшой учебно-тренировочный сбор в Каменице.

фото ФК Волынь
фото ФК Волынь07 вересня 2014, 17:06

Как сообщает официальный сайт луцкого клуба, команда находится здесь с четверга и работает в режиме двух- и трехразовых занятий.

На видео — тренировка с отрабатыванием элементов аэробики.

Волинь - Металург (З) 2:0. Все сказано без слів

УПЛ, 18-й тур

Луцьк, стадіон "Авангард"

"Волинь" (Луцьк) - "Металург" (Запоріжжя) 2:0

Голи: Бікфалві 19, Селін 50

"Волинь": Кичак, Скоба, Шершун, Бабатунде (Гошкодеря 59), Селін, Матей (Шіш 77), Мемешев ( Масло 90+1), Бікфалві, Немчанінов, Шиков, Сімінін

"Металург" : Старцев, Юсов, Лео, Штурко, Нестеров, Годін (Платон 70), Гавриш, Максимов, Матяж (Шевчук 79), Баліч, Сахневич

Попередження: Селін 51 - Лео 82, Шевчук 82

Образи потрібно вибачати – то проста заповідь, яка відома з дитинства. Втім, футбол, напевно, не та гра, в якій є місце прощенню. Навпаки, бажання реваншуватись, поквитатись у чесній боротьбі на полі – то стимул, рух вперед. Віддавати борги у футболі – то справа честі.

"Восени вони ще приїдуть

Волынь - Ингулец 0:1. Видео голов и обзор матча

"Ингулец" вернул себе лидерство Первой лиги. Петровский коллектив обыграл "Волынь" благодаря голу-красавцу Ники Ситчинавы. Подопечные Сергея Лавриненко опережают "Агробизнес" на один балл и на три - "Минай". "Волынь" пока пятая с двухочковым отставанием от места в УПЛ.

Волынь - Ингулец 0:1 (0:1)Голы: Ситчинава (1)

Страницы: Развернуть