НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

У луцкой Волыни поменялся сегодняшний соперник по спаррингу — им стал азербайджанский Карабах.

fcvolyn.net
fcvolyn.net25 січня 2014, 12:48
Ранее планировалось, что пройдет игра против другой азербайджанской команды – Габалы, которую возглавляет Юрий Семин.
Игра против Карабаха начнется сегодня в 17:30, сообщает официальный сайт Волыни.
Карабах после 18 туров лидирует в чемпионате Азербайджана, опережая ту же самую Габалу на одно очко.

Подводя итоги первой части УПЛ 2013/2014, предлагаем вам вспомнить забитые командами голы. Подопечные Виталия Кварцяного уверенно идут в середине таблицы, без особых шансов подняться намного выше или скатиться в зону вылета.

Волынь Луцк. Все голы в сезоне 2013/2014. 1-я часть
18 грудня 2013, 12:00
Статистика:3 голаРедван МемешевТиаго Шумахер2 голаМишель БабатундеЭрик Бикфалви1 голЯрослав КинашДмитрий КозьбанЯн МаслоФлорентин МатейДмитрий НемчаниновАлессандро СелинБогдан ШершунВанче Шиков===Всего: 18 голов

Волынь лишилась семи футболистов из-за коронавируса ФК Волынь

Из восьми заразившихся коронавирусом футболистов луцкой «Волыни» семь продолжают находиться на самоизоляции. Результаты последних тестов станут известны 1-го октября.

Тренер лучан Василий Сачко вынужден был пригласить для подготовки к завтрашнему перенесенному поединку 3-го тура с тернопольской «Нивой» несколько игроков из «Волыни-2». Также он рассчитывает на новичков, пополнивших на днях ряды «Волыни»: защитника Романа Никитюка («Минай»), полузащитников Владислава Приймака («Львов»), Богдана Оринчака («Рух»), нападающего Игоря Сикорского («Черноморец»).

В тренировочном лагере лучан находятся еще два потенциальных новобранца, но предложат ли им подписать контракты, станет известно в конце этой недели.

«Волынь» занимает 14-е место, набрав одно очко в Первой

Подопечные Виталия Кварцяного провели контрольный поединок с Гулбене-2005.

фото fc.volyn.net
фото fc.volyn.net21 жовтня 2010, 07:16

Преимуществом в матче с первых минут завладели луцкие футболисты. Они много времени проводили на половине поля соперника, но никак не могли поразить ворота новичка высшего дивизиона чемпионата Латвии. Лишь на 35-й минуте Адриану Няге удалось вывести команду вперед. На большое количеством моментов у Волыни латвийцы ответили парочкой контратак, которые не составили особых проблем для Недилько.Второй гол был забит на 63-й минуте - Пищур с пары метров замкнул прострел справа Богдана Бутко. Луцкая команда могла еще не раз увеличить преимуществл в счете, однако пропустила - гости реализовали едва ли единственный свой моменто во втором тайме.По материалам сайта болельщиков ФК ВолыньВолынь - Гулбене-2005 2:1Голы:

Виталий Кварцяный продолжает менять состав после поражения своей команды со счетом 0:4 в первом матче чемпионата.

Богдан Бутко
Богдан Бутко16 липня 2010, 08:05

Вслед за опытными Владиславом Ващуком и Корнелом Бутой, Волынь арендовала у Шахтеря 19-летнего защитника юниорской сборной Украины Богдана Бутко. В составе первой команды Горняков он заиграть не сумел, зато провел 51 поединок за молодежный состав.Также два игрока оставили команду: 37-летний ветеран Владимир Ковалюк и только перед началом сезона пришедший в команду Дмитрий Семочко.

Сегодня луцкая команда провела свой последний спарринг на сборе в Словении.

fc.volyn.net
fc.volyn.net07 липня 2012, 23:41
Подопечные Анатолия Демьяненко контролировали ход игры и в итоге крупно победили румынский Газ Метан - 4:1.За Волынь забивали Суботич, Шумахер, Шиков и Пилипчук.Завтра Волынь возвращается в Украину, где будет готовиться непосредственно к стартовой для себя игре чемпионата Украины против Карпат.

Гол со штрафного на первых минутах контрольный встречи стал для команды Анатолия Демьяненко победным.

© Олег Дубина
© Олег Дубина07 лютого 2012, 12:44
Олег Герасимюк неожиданно для всех, а главное - для вратаря Алании, со штрафного с правого фланга исполнил не подачу, а прямой удар, и мяч влетел в правый верхний угол ворот.После этого на поле было много борьбы (чуть до драк не доходило) и мало моментов, хотя у Волыни были шансы закрепить свое преимущество. После удара Пищура мяч в штангу перевел голкипер, а затем Майкон не реализовал выход один на один.Алания прижала лучан к воротам на последних минутах, но опасных ударов по воротам украинской команды практически не было.Волынь - Алания 1:0Гол: Герасимюк, 3Волынь, стартовый состав: Недилько, Симинин, Шандрук, Шарпар, Леандро, Скоба, Герасимюк, Лопес, Пилипчук, Майкон,

Подопечные Виталия Кварцяного продолжают штамповать ничьи на сборах, в этот раз мир был расписан со Слованом.

фото fcvolyn.net
фото fcvolyn.net17 лютого 2014, 17:59

Как сообщает официальный сайт Волыни, соперники доминировали в каждом из таймов. В первом тайме более активными были футболисты Слована, а во втором — преимущество имели лучане.

В середине первого тайма Волынь пропустила, допустив обрезку в центре поля, однако после перерыва Игорь Скоба восстановил паритет, точно пробив из-за пределов штрафной.

Волынь – Слован 1:1Гол у Волыни: Скоба, 68

Волынь: Кичак — Симинин (Парцвания, 78), Шершун (Масло, 46), Приндета, Немчанинов (Шиш, 65) — Шабанов (Скоба, 46), Матей (Рогач, 46) — Бабатунде (Гошкодеря, 75), Мемешев (Лопес, 46), Бикфалви (Кинаш, 40) — Селин (Козьбан, 35)

Волынь - Металлург - 0:2

Жизнь для донецкого «Металлурга» и его главного тренера Пятенко похоже налаживается. После унылой серии из шести встреч, в которых донетчане набрали только одно очко, кресло под главным тренером не на шутку зашаталось. Руководством клуба перед Пятенко была поставлена задача выиграть четыре игры подряд, как условие сохранения за собой рабочего места. И вот уже в третьем матче футболисты не подводят своего наставника, заработав в этих встречах девять очков, в то время как в первых семи турах «металлурги» сподобились положить в свою копилку только четыре.

Однако обо всем по порядку. Кварцяный удивил не столько стартовым составом, где впервые в сезоне нашлось место оправившемуся от травмы Гринченко, но и тактическим построением. Так номинальный левый защитник Леандро занял место в центре поля перед выдвинутыми вперед

Волынь — Горняк-Спорт — 2:0. Видео голов и обзор матча ФК Волынь

В поединке 26-го тура Первой лиги Украины луцкая «Волынь» дома обыграла «Горняк-Спорт» со счетом 2:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Волынь» — «Горняк-Спорт» — 2:0Голы: Орынчак, 63, Кобзар, 85

Луцкая Волынь прибыла в Индию для участия в международном турнире Sait Nagjee Amarsee International Tournament.

Логотип турнира, фото ФК Волынь
Логотип турнира, фото ФК Волынь02 лютого 2016, 11:02

Как сообщает официальный сайт клуба, организаторы турнира оплатили для луцкого клуба перелет в обе стороны и проживание команды.

Кроме Волыни на турнире сыграют: олимпийская сборная Аргентины (U-23), Уотфорд (U-21), молодежка Мюнхен-1860, Атлетико Паранаэнсе, молодежка Днепра, Шемрок Роверс и Рапид.

Победитель турнира получит 30 тысяч долларов, финалист – 15.

Бороться за победу в составе Волыни будут 20 футболистов.

Вратари: Артем Кичак, Богдан Шуст, Виталий Недилько.

Защитники: Владимир Полевой, Ивица Жунич, Артем Шабанов, Роман Никитюк, Александр Насонов, Сергей Логинов, Миха Горопевшек, Владислав Шаповал.

Полузащитники:

Волынь обыграла Шкендию

«Волинь» у черговому спарингу зустрілася з чемпіоном Македонії – «Шкендією» (Тетово). На жаль, погодні умови були не надто сприятливі для проведення гри. Сильний штормовий вітер надто заважав гравцям обох команд і спочатку проведення матчу стояло під питанням. Все ж, суперники вирішили не відміняти поєдинок і гра розпочалася.У дебюті футболісти змушені були пристосовуватися до несприятливих погодних умов й про якісь чіткі комбінації мова не велася. Разом з тим, волиняни на 3-й хвилині зуміли провести гарну комбінацію Шумахер – Павлов, яка завершилася голом у виконанні форварда молодіжної збірної України, але арбітр зустрічі зафіксував офсайд і взяття воріт відмінив.Надалі ж «Волинь», незважаючи на погодні перешкоди, зуміла захопити ініціативу у грі і на 18-й хвилині матеріалізувала її у гол. Пічкур вийшов сам на сам

Страницы: Развернуть