НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Волынь - Металлист - 2:1 + ВИДЕО

В первую четверть часа на поле ничего интересного не происходило. Было много борьбы в основном в центре поля, и оба голкипера скучали без дела. Первому вступить в игру довелось вратарю гостей Горяинову. Он сумел, бросившись в ноги Суботичу, ликвидировать его опасный прорыв, отбив мяч на угловой. Кстати корнеров хозяева подали в первой половине матча целых 7 против одного у гостей.Ну, а харьковчане нанесли свой первый удар по воротам лишь на 17 минуте, но он оказался результативным. Шарпар выдал точную диагональ в штрафную на Виллиана Гомеса, и тот слету послал мяч в дальний угол. 0:1.Но футболисты «Металлиста» и их поклонники радовались недолго. Уже через 3 минуты Шандрук заработал штрафной, и Бикфалви его мастерски исполнил. Правда, мяч слегка срикошетировал от стенки, но для Горяинова это было слабым утешением

Гол Владислава Ващука принес команде Виталия Кварцяного три очка в матче с Оболонью.

фото Станислава Ведмидя, football.ua
фото Станислава Ведмидя, football.ua26 вересня 2010, 15:52

Футбольного зрелища матч, открывавший воскресную программу 11-го тура, не подарил, но поклонники Волыни вряд ли слишком обижены на свою команду за невыразительный поединок. Еще бы - луцкая команда добыла третью победу в чемпионате подряд и по очкам догнала таких маститых представителей УПЛ как Арсенал и Ворскла. Правда, они свои игры на момент финального свистка в Киеве еще не довели до конца.Как и ожидалось, в стартовый состав Оболони вернулись Мандзюк и Худзик, в матче с Карпатами выходившие лишь на замену из-за простуды, а Кварцяный с первых минут выставил Омоко и Гринченко. Что касается "лучшего вратаря мира" Иссы Ндойе и румынского новичка Волыни Сорина Параскива, то их не оказалось

Видеофрагменты матча 10-го тура чемпионата Украины Волынь — Металлист.

Волынь — Металлист 1:2
07 грудня 2014, 17:07

Обзор матча

prosport.tsn.ua

Команда Виталия Кварцяного пополнилась новым полузащитником и отказалась от услуг трех футболистов.

Виталий Кварцяный
Виталий Кварцяный03 вересня 2009, 08:59

В команду пришел 23-летний полузащитник Александр Мирошниченко - воспитанник донецкого Шахтера, выступал за вторую и третью клубные команды донетчан, а также длительное время был капитаном дубля горняков.Но после травмы, которую Александр получил осенью 2007 года, вернуться в строй ему не удалось. Сейчас Виталий Кварцяный рассчитывает на игрока в луцкой Волыни.В то же время руководство клуба решило отказаться от услуг голкипера Сергея Лысенко и форварда Вадима Шаврина, которым предоставлен статус "свободных агентов". Еще один игрок Волыни - нападающий Артур Гущин до конца года будет выступать в аренде в Буковине.

Волынь не сможет подписывать игроков до весны 2017-го
Луцкому клубу разрешат официально оформлять трансферы и регистрировать новых футболистов только весной следующего года.
«Крестоносцам» запрещено заявлять новых игроков до 3 марта 2017 года — именно такой ответ получил клуб от Федерации футбола Украины на свое прошение об изменении решения по делу Рамона Лопеса.
Таким образом, запрет «Волыни» на регистрацию трансферов в течение двух заявочных периодов остается в силе.
Ранее президент и главный тренер лучан Виталий Кварцяный эмоционально высказался о представителях ФИФА, затягивающих рассмотрение вопроса об отмене запрета на трансферы для «Волыни», и работниках ФФУ, не оказывающих клубу никакого содействия.

Лучане добыли уже четвертую победу на сборах.

фото fcvolyn.net
фото fcvolyn.net05 липня 2013, 07:40
Матч прошел при полном игровом преимуществе команды Виталия Кварцяного, которая забила четыре раза, оставив свои ворота в неприкосновенности.На 6-й минуте один из новичков команды открыл счет. Он за счет индивидуального мастерства подхватил мяч на подступах к штрафной, пробросил его между двумя защитниками и мощно пробил в дальний угол ворот — 1:0.Вторично огорчил хорватов

Післяматчева прес-конференція наставника "Волині" Віталія Кварцяного.

- Потрібно привітати команду з перемогою, а гру будемо довго розбирати. Вона в нас вийшла зовсім незрозуміла, ніхто з футболістів в першому таймі не виконував завдання, які отримали. Ну один-два ще можуть мандражувати, але решта має вести команду, в складі достатньо досвідчених гравців, але стушувались всі. Я не думав, що таке може бути, якби ми програли, то я б сюди не прийшов, так як мені було б соромно. В нас не було командної гри.

Команда повинна грати, повинен створюватись ансамбль: захист – півзахист – напад, повинна бути нота, але її не було. Зіграли, напевно, найгіршу гру в сезоні, але виграли

Волынь готовится к поединку с Черноморцем

Луцька «Волинь» продовжує підготовку до матчу 22-го туру чемпіонату України проти одеського «Чорноморця», яка відбудеться у суботу, 10 березня, о 19.30. Команда тренується на полі бази у Дачному та на луцькому стадіоні «Підшипник».«Сьогодні у команди тренування, у середу проведемо два заняття. Ближче до матчу переглянемо гру «Чорноморця» у минулому турі, а також наш матч з «Олександрією», - розповів прес-службі клубу головний тренер «Волині» Анатолій Демяненко.Тренери ще не можуть достовірно сказати про готовність до матчу македонського нападника Душана Савіча до гри. Нагадаємо, він отримав болісне ушкодження на 85-й хвилині матчу в Олександрії і був замінений на автора переможного голу Євгена Павлова. Стосовно дискваліфікації В'ячеслава Шарпара за перебір карток, то головний тренер

Волинь - Металіст - 1:4. Відео матчу

Чемпіонат України. 20 тур. Волинь - Металіст - 1:4. Відео найкращих моментів матчу

Подопечные Анатолия Демьяненко в товарищеском матче оказались сильнее ФК Домжале.

Рамон Лопес, фото fc.volyn.net
Рамон Лопес, фото fc.volyn.net30 червня 2012, 22:58
До перерыва команды сумели обменяться несколькими моментами, но не забивали. Лучший шанс был у нападающего Домжале, который не реализовал выход один на один со Старцевым - вратарь отбил ногами первый удар, а затем блестяще среагировал на добивание.Во втором тайме игра стала более оживленной. Савич после паса Пилипчука оказался на ударной позиции, но пробил выше ворот. Вскоре едва не забили словенцы - Литовченко не слишком удачно выбил мяч после углового, и футболист Домжале мощно выстрелил в перекладину.И все же луцкой команде удалось забить. На 71-й минуте Лопес низом пробил метров с 22-х, и мяч рикошетом от защитника оказался в сетке. Удвоил преимущество Волыни Савич, точно ударив с линии штрафной. Домжале

Волынь — Нива Т. Смотреть онлайн. LIVE трансляция ФК Волынь

В четверг, 1-го октября, состоится перенесенный поединок 3-го тура Первой лиги Украины, в котором луцкая «Волынь» примет тернопольскую «Ниву».

Прямая трансляция встречи начнется в 18:30 по киевскому времени.

Луцкая Волынь пропустила решающий мяч от Горицы на последних минутах товарищеского поединка.

Волынь — Горица 2:3
21 липня 2014, 09:38

Волынь —Горица2:3Голы: Зинкевич, 39, Козьбан, 72 — Михалевич, 36, Кепчия, 62, Михал, 87

Волинь: Кичак (Литовченко, 46), Р. Никитюк (Симинин, 46), Приндета, Новак, Воронин, Шиш (Мемешев, 60), Рогач, Шабанов (Гуменюк, 46), Парцвания (Задерецкий, 23), Зинкевич (А. Никитюк, 75), Козьбан

Страницы: Развернуть