НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Волынь готовится стать аматорским клубом

Руководство "Волыни" работает над заявкой на участие в аматорском чемпионате Украины. Он стартует в средине апреля, а дедлайнов для подачи необходимых документов всего два — 1 и 8 апреля.

Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

Новый клуб, который будет называться ФК Луцк", должен еще заявиться и на чемпионат Волынской области.

Команду сформируют футболисты молодеженого состава и детско-юношеской школы "Волыни". Примут ли участие в формировании новой команды футболисты основоного состава "Волыни" - неизвестно.

Подопечные Анатолия Демьяненко провели очередной спарринг на турецком сборе.

фото fcvolyn.net
фото fcvolyn.net17 січня 2013, 22:00
Соперником лучан стал представитель второй Бундеслиги - Аален. Счет во встрече открыли немцы - на 20-й минуте Шульц неотразимо пробил с линии штрафной.Волынь, упустив несколько хороших шансов в первой половине, сравнял счет во второй части поединка. На 63-й минуте Суботич взял инициативу на себя и заработал пенальти, который сам и реализовал. В итоге - ничья, но это ведь уже гораздо лучше, нежели разгром от турков.Следующий спарринг Волынь проведет 19 января против Азала.Волынь - Аален 1:1Голы: Суботич, 63 (с пенальти) - Шульц, 20Волынь: Старцев, Симинин, Шиков, Илиев (Масло, 55), Занев (Задерецкий, 55), Шандрук (Хомченко, 55), Изворану (Скоба, 46), Лопес (Щедрый, 65), Савич (Овоникоко, 46), Бикфалви (Стевич,

В товарищеском матче с представителем львовской области команда Виталия Кварцяного выиграла ФК Демня со счётом 4:1.

fcvolyn.net
fcvolyn.net28 березня 2015, 19:21

Как информирует официальный сайт Волыни, все вопросы о победителе были сняты еще до перерыва — в первые 45 минут голами в воротах аматоров расписались Мемешев и дважды Козьбан. После перерыва Волынь позволила сопернику отквитать один гол, однако окончательную точку в матче поставил Матей.

Волынь — Демня 4:1Голы: Мемешев, 15, Козьбан, 44, 45, Матей, 74 — ?, 52

Волынь (первый тайм): Шуст, Парцвания, Жуньич, Шабанов, Полевой, Шарпар, Бабенко, Мемешев, Гуменюк, Матей, Козьбан

Волынь (второй тайм): Кичак (Воробей, 70), Парцвания (Р.Никитюк, 63), Новак, Годованый, Воронин, Воробей, Политыло, Гуменюк (Дудик, 72), Задерецкий,

Волынь – Мариуполь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция YouTube

22 сентября в 17:00 состоится матч 1/16 финала Кубка Украины, в котором сыграют «Волынь» и«Мариуполь».

Волынь – Мариуполь. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины

Игра пройдет в Луцке на поле стадиона «Авангард».

Волынь – Мариуполь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

См. также: видеотрансляция матча на YouTube

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Mariupol (@mariupolfc)

Волынь обыграла польский Подбескидзе

Луцкая «Волынь» провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Кварцяного обыграла польский клуб «Подбескидзе».

«Волынь» - «Подбескидзе» Польша - 4:2Голы: Бикфалви, 12 (1:0). Трохим, 20 (1:1). Шпячка, 23 (1:2). Бикфалви, 41 - с пенальти (2:2). Матей, 57 - с пенальти (3:2). Хомченко, 85 (4:2).

Волыни и Карпатам могут запретить регистрацию футболистов
ФК «Волинь» Луцьк надано термін для виконання рішення Палати з вирішення спорів ФФУ від 19.06.2013 р. по справі №84/05/2013, рішення Апеляційного комітету ФФУ від 17.07.2014 р. та пункту 4 рішення КДК ФФУ від 18.02.2015 р., в іншому випадку клуб буде позбавлений права реєструвати в ФФУ нових футболістів.
ФК «Карпати» Львів надано термін для виконання рішення Палати з вирішення спорів ФФУ № 111/11/2013 від 04.12.2013 р. та пункту 24 рішення КДК ФФУ від 23.12.2014 року, а також рішення Палати ФФУ з вирішення спорів рішення № 05/09/2012 від 21.12.2012 р. та пункту 25 рішення КДК ФФУ від 23.12.2014 року, в іншому випадку клуб буде позбавлений права реєструвати в ФФУ нових футболістів.
ФК «Карпати» Львів надано термін для виконання рішення Палати

Волынь – Металлист – 0:3. Видео голов и обзор матча ФК Металлист

Харьковский «Металлист» одержал увереннуюпобеду над«Волынью» в матче шестого тураПервой лиги. Встреча закончилась со счетом 3:0.

Смотрите видео голов и обзор матча:

Волынь - Металлург Д. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 26-й тур, 29.05.2015 17:00.

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Волынь и Металлург Д.Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

Волынь - Металлург Д. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Волынь – Металлург Д в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Волынь: Кононов или Ковалец?

После вчерашнего увольнения с поста главного тренера «Волыни» Виталия Кварцяного, тренерский штаб и персонал клуба находятся в недоумении, ведь ничего не предвещало беды в последние несколько лет работы этого опытного специалиста в клубе.

А в это время поговаривают о серьезных изменениях в клубе. Как стало известно Sport.ua, в клубе многим работникам повысили заработную плату, строится новая база, искусственные поля... На развитие клуба приходят серьезные вливания и не исключено, что именно по этой причине был уволен Виталий Владимирович, проработавший в клубе последние 10 лет.

На замещение вакантной должности рулевого луцкого клуба уже активно прочат экс-наставника «Карпат» Олега Кононова и бывшего тренера «Оболони» и ФК «Львов» Сергея Ковальца. Поговаривают

Сегодня команда Виталия Кварцяного провела контрольный поединок против брестского Динамо.

Волынь обыграла белорусов
12 жовтня 2010, 19:25

Луцкая команда сумела одержать уверенную победу - после девяноста минут игры на табло был зафиксирован счет 5:2.Дублем отметились бразилец Майкон и один из потенциальных новичков команды. Еще один гол на свой счет записал Василий Жук.

Подопечные Виталия Кварцяного провели хороший матч, добившись заслуженной победы над Таврией.

Автор единственного гола в матче, фото Станислав Ведмидь, Football.ua
Автор единственного гола в матче, фото Станислав Ведмидь, Football.ua21 липня 2013, 21:22
Луцкая Волынь оставила приятное впечатление на киевском НСК Олимпийский в первом туре, добившись ничейного результата с киевским Динамо, и в стартовом домашнем матче лучанам необходимо было как минимум не ударить лицом в грязь в поединке против Таврии. О проблемах симферопольцев с их запретом на трансферную деятельность известно всем. Первый тур и поединок с Зарей показал, что до преображения Таврии под руководством "самого перспективного греческого тренера" пока далеко.
Поединок начался с атак Волыни — первые минут десять гости даже не могли центр поля перейти. Волынь атаковала отчаянно

Луцкая Волынь проведет минимум пять контрольных матчей на втором подготовительном сборе в турецком Белеке.

Белек, geolocation.ws
Белек, geolocation.ws08 лютого 2015, 16:34

Как сообщает официальный сайт клуба, команда вылетает в Турцию сегодня.

11 февраля луцкий клуб проведет матч против узбекского Насафа, 14 февраля – против сербского ОФК, 17-го – против казахской Астаны, 19-го – против армянского Алашкерта, а 21-го – с молдавским Саксаном.

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный не исключает, что матчей в графике может стать больше.

Страницы: Развернуть